понедельник, 26 января 2015 г.

Взнос за капремонт через сервис "Сбербанк-онлайн" - РАБОТАЕТ!

Проверил возможность оплаты взноса за капремонт через сервис "Сбербанк-онлайн" - ВСЕ РАБОТАЕТ! Оплата прошла. Рекомендую пользоваться.

7 комментариев:

  1. А зачем платить за капремонт квартиры, дом которой эксплуатируется не больше 5-ти лет (если не ошибаюсь)? Официального ремонта Вашего дома через Фонд , Максим Олегович, не будет ещё лет двадцать или только по указанию РосЭнергоАтома (Кольской АЭС) - в экстренных ситуациях. Или Вы просто показали пример, и хотите показать % собираемости в городе? Лучше бы это озвучили 22.01.15 на приеме у губернатора, а не только показывали грамоты (которые просто бумага!).

    ОтветитьУдалить
  2. А вот у меня ничего не получилось((( Пишет, что нет такого лицевого счета и не принимает оплату. И у подруги та же ситуация

    ОтветитьУдалить
  3. У моего мужа тоже не получилось. Уважаемый Максим Олегович, почему бы в нашем городе не поставить банкомат Россельхозбанка в том же Купце?

    ОтветитьУдалить
  4. И у меня сбербанк онлайн не проходит. Жалуется, что нет такого лицевого счета.
    И терминалы в СБ не принимают, и кассиры сбербанка не принимают.
    Вывод- денег на кап. ремонт им не надо. Ждем новостей.

    ОтветитьУдалить
  5. а что ждать ???? Первую квитанцию не платил!! не знаю кто мне кинул эту платежку ! Я не с кем договор не заключал. А пришла новая платежка, я за предыдущий месяц НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!!!! А стоит платить ---- Подожду -----???????

    ОтветитьУдалить