среда, 11 июня 2014 г.

интерес к 9 микрорайону растет

Вчера встречались с инициативной группой, которая всерьез хочет строить индивидуальные дома в 9 микрорайоне. На месте просмотрели места будущей застройки. люди готовы строиться, осознавая, что вопрос с электричеством, водой, канализацией им придется решать самим. Главное у людей есть возможность вкладываться в стройку, а это хороший знак - микрорайону быть. 

2 комментария:

  1. Хотелось бы знать кто был в этой инициативной группе! Из 8 семей, получивших участки, все адекватны - построить самостоятельно дорогу и подвести электричество - не реально, если Ваша фамилия начинается не на О. При распределении участков был разговор о том, что мы постараемся самостоятельно решить вопрос с водой и канализацией, а дороги и электричество останутся за муниципалитетом!

    ОтветитьУдалить
  2. НЕ БЫТЬ!!! г Молчанов официально заявил, что ни дорог, ни электричества Администрация не обещала, а ему требуется еще более 14 миллионов рублей, чтобы изготовить проектную документацию по 9 микрорайону! Когда же вы поимеете совесть! Документацией забиты несколько ящиков в КУМИ! Проведены все расчеты! Сколько можно транжирить наши налоги!

    ОтветитьУдалить