пятница, 20 июня 2014 г.

С Победой в конкурсе!

        Наконец-то официально объявлены результаты конкурса АТР АЭС по социально-значимым проектам! Сразу три проекта из нашего города получили гранты! Это успех! Я очень рад, что мы себя так зарекомендовали. Спасибо за старания тем, кто проекты придумывал, переживал, волновался, "болел за наших". Выигрывать всегда приятно, а в таких масштабных, массовых и значимых конкурсах особенно. С большой гордостью могу отметить, что все проекты, представленные на конкурс  (всего от муниципалитета было отправлено 11 проектов), выполнены на очень высоком уровне. Проекты разные, проекты нужные. Три проекта смогли  заинтересовать жюри особенно сильно и получили заслуженные гранты.  Суммы грантов серьезные, сопоставимые с задачами, которые ставят авторы проектов. Колледж получит 699000рублей, ПОО "Чернобыль-Атом" 840 000, а ДЮСШ 742000 рублей.
  В результате реализации проекта ДЮСШ мы сможем реконструировать открытый хоккейный корт и  получим современный спортивный объект; на территории ПЭК появится уникальная площадка военно-спортивной подготовки; ну а в парке здоровья и отдыха, являющийся давней мечтой всех горожан, на средства гранта будут оформлена входная зона, установлены  лавочки, информационные стенды. Все это позволит сделать наш город более комфортным, удобным и интересным, привлечет туристов и спортсменов со всего региона.
  Отрадно, что люди, загруженные ежедневной работой, находят силы и время на поиск и воплощение своих идей, а их мотивация и рвение к победе вызывают у меня огромное уважение. Надеюсь, что наш муниципалитет и в следующем году будет представлен на конкурсе интересными проектами. Всем тем, кто не стал победителями, но принимал участие, я бы пожелал не расстраиваться, у Вас будет еще масса шансов показать себя и продемонстрировать свои инициативы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий